ティファニー K14YG ネフライト ペンダントネックレス クロスハート
完売
元の価格
¥82,400
-
元の価格
¥82,400
元の価格
¥82,400
¥82,400
-
¥82,400
現在の価格
¥82,400
在庫:
在庫切れ
![]() ![]() |
| ティファニー K14YG ネフライト ペンダントネックレス クロスハート | |
|---|---|
| 商品説明 | ふっくらとしたネフライトのハートモチーフをチェーンでクロスに固定した、ティファニーの【ハートチェーンクロス】ネックレスです。 立体的で遊び心のあるポップなデザインが愛らしいティファニーのエレガントなヴィンテージジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251029-032 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K14YG |
| チェーンの長さ | 約45.5cm (アジャスター管なし) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | 刻印無し |
| サイズ | 縦: 約12.7mm 横: 約13.1mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ネフライト |
| 重量 | 刻印なし |
| カラー | - |
| クラリティ | - |
| 輝き | - |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約3.2g |
| 付属品 |
|---|
| 日本宝石科学協会ソーティング |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 |



