K18WG ダイヤモンド ピアス 0.28ct スカル
完売
元の価格
¥100,940
-
元の価格
¥100,940
元の価格
¥100,940
¥100,940
-
¥100,940
現在の価格
¥100,940
在庫:
在庫切れ
![]() ![]() |
| K18WG ダイヤモンド ピアス 0.28ct スカル | |
|---|---|
| 商品説明 | 立体的なフォルムのスカルモチーフが軽やかに揺れる、ホワイトゴールドのフックピアスです。 透かしのあるデザインに繊細な煌めきのダイヤモンドをあしらったユニークな一品。 コーディネートにロックなテイストを添える大人のクールなスカルジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251030-090 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ピアス | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| サイズ | 縦: 約19.0mm 横: 約5.5mm |
| 針 | 長さ: 約―mm 太さ: 約1.1mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計0.28ct |
| カラー | a+~a-ブラウン |
| クラリティ | AA |
| 輝き | AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約2.2g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



