ポンテヴェキオ K18WG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.16ct ハート
完売
元の価格
¥59,400
-
元の価格
¥59,400
元の価格
¥59,400
¥59,400
-
¥59,400
現在の価格
¥59,400
在庫:
在庫切れ
![]() ![]() |
| ポンテヴェキオ K18WG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.16ct ハート | |
|---|---|
| 商品説明 | トータル0.16ctのダイヤモンドを贅沢に使用した、ポンテヴェキオのペンダントネックレスです。 綺麗な形のオープンハート風モチーフが愛らしいデザイン。 普段使いにも取り入れやすく、カジュアルスタイルからオフィスシーンまで幅広くお使いいただける一品に仕上げられています。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251031-075 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| チェーンの長さ | 約40.5cm (約3.5cmアジャスター管付き) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| サイズ | 縦: 約9.0mm 横: 約8.7mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計0.16ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA(一部表面に微細な傷あり) |
| 輝き | AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約2.1g |
| 付属品 |
|---|
| オリジナルケース、保証書 |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 |



