Pt900/ K14WG ダイヤモンド ブローチ兼ペンダントトップ 0.31ct アンティークレース
完売
元の価格
¥159,650
-
元の価格
¥159,650
元の価格
¥159,650
¥159,650
-
¥159,650
現在の価格
¥159,650
在庫:
在庫切れ
![]() ![]() |
| Pt900/ K14WG ダイヤモンド ブローチ兼ペンダントトップ 0.31ct アンティークレース | |
|---|---|
| 商品説明 | トータル0.31ctのダイヤモンドを贅沢に使用した、豪華なブローチ兼ペンダントトップです。 繊細なミルグレインをふんだんに施した透かし模様が美しいデザイン。まるでアンティークレースのような風合いが魅力的です。 装いにクラシカルな雰囲気が漂う、エレガントでラグジュアリーなダイヤモンドジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251031-125 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ブローチ兼ペンダントトップ | |
|---|---|
| 素材 | Pt900/K14WG |
| サイズ | 縦: 約22.9mm 横: 約36.0mm |
| バチカン内径 | 縦: 約5.6mm 横: 約2.9mm |
| メインストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計0.31ct |
| カラー | aa+~aa |
| クラリティ | AA+~AA |
| 輝き | AA+ |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約11.4g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| 本体:Pt900/留め具と針:K14WG |



