K18YG ブルートパーズ ペンダントネックレス
完売
元の価格
¥18,540
-
元の価格
¥18,540
元の価格
¥18,540
¥18,540
-
¥18,540
現在の価格
¥18,540
在庫:
在庫切れ
![]() ![]() |
| K18YG ブルートパーズ ペンダントネックレス | |
|---|---|
| 商品説明 | 一粒のブルートパーズを飾った、イエローゴールドのペンダントネックレスです。 他のジュエリーとも合わせやすく、重ね着けでより華やかにもおすすめ。 デイリーにもさりげなく身に着けやすい、シンプルなカラーストーンジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251102-036 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| チェーンの長さ | 約40cm (約3.5cmアジャスター管付き) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | 刻印なし |
| サイズ | 縦: 約3.7mm 横: 約2.3mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ブルートパーズ |
| 重量 | 1ピース刻印なし |
| カラー | aa |
| クラリティ | A+(表面に微細な傷あり) |
| 輝き | A+ |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約0.5g |
| 付属品 |
|---|
| 日本宝石科学協会ソーティング |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 |



