K10PG ピンクサファイア ピアス フック
完売
元の価格
¥33,060
-
元の価格
¥33,060
元の価格
¥33,060
¥33,060
-
¥33,060
現在の価格
¥33,060
在庫:
在庫切れ
![]() ![]() |
| K10PG ピンクサファイア ピアス フック | |
|---|---|
| 商品説明 | 大胆なオープンドロップが人目を惹く、可愛らしいK10ピンクゴールドピアスです。 フックの下で軽やかに揺れ、華奢なラインで大ぶりでもさらっと着けられます。 ピンクサファイアを留めて一層華やぐモダンで愛らしいファッションジュエリーをお楽しみください。 ピンクサファイアは縦約 3.0mm×横約 4.0mm。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251102-092 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ピアス | |
|---|---|
| 素材 | K10PG |
| サイズ | 縦: 約42.0mm 横: 約21.5mm |
| 針 | 長さ: 約-mm 太さ: 約0.6mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ピンクサファイア |
| 重量 | 刻印なし |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA(拡大すると表面に微細な欠傷のあるピースあり) |
| 輝き | AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約1.7g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



