アガット K18YG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.05ct
完売
元の価格
¥25,300
-
元の価格
¥25,300
元の価格
¥25,300
¥25,300
-
¥25,300
現在の価格
¥25,300
在庫:
在庫切れ
![]() ![]() |
| アガット K18YG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.05ct | |
|---|---|
| 商品説明 | 一粒のダイヤモンドがきらりと光る、アガットのシンプルなペンダントネックレスです。 普段使いにも取り入れやすく重ね着けでより華やかにもおすすめの、使い勝手の良い一本。 カジュアルスタイルからオフィスシーンまで幅広くお使いいただける一品に仕上げられています。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251105-039 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| チェーンの長さ | 約41cm (約4cmアジャスター管付き) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | 刻印なし |
| サイズ | 縦: 約5.0mm 横: 約2.8mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 1ピース計0.05ct |
| カラー | a-ブラウン |
| クラリティ | AA(拡大すると表面に微細な傷のあるピースあり) |
| 輝き | AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約0.8g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 |



