K18WG エメラルド ダイヤモンド ペンダントトップ 0.66ct D0.09ct
完売
元の価格
¥57,680
-
元の価格
¥57,680
元の価格
¥57,680
¥57,680
-
¥57,680
現在の価格
¥57,680
在庫:
在庫切れ
![]() ![]() |
| K18WG エメラルド ダイヤモンド ペンダントトップ 0.66ct D0.09ct | |
|---|---|
| 商品説明 | エメラルドとダイヤモンドをセットした、エレガントなペンダントトップ。 メインのエメラルドは、性質上インクルージョンが多く見られますが、鮮やかなグリーンカラーの美しいピースがセレクトされています。 ダイヤモンドのさりげない煌めきでより華やぐシンプルなデザイン。 お手持ちのチェーンに通し、様々なコーディネートに合わせてお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251105-044 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ペンダントトップ/チャーム | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| サイズ | 縦: 約11.7mm 横: 約5.3mm |
| バチカン内径 | 縦: 約3.6mm 横: 約1.2mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | エメラルド |
| 重量 | 1ピース計0.66ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | A+(表面に微細な傷あり) |
| 輝き | A+ |
| サイドストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 2ピース計0.09ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA |
| 輝き | AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約0.6g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



