アガット/agete K18YG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.05ct 馬蹄 ホースシュー
完売
元の価格
¥34,200
-
元の価格
¥34,200
元の価格
¥34,200
¥34,200
-
¥34,200
現在の価格
¥34,200
在庫:
在庫切れ
![]() ![]() |
| アガット/agete K18YG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.05ct 馬蹄 ホースシュー | |
|---|---|
| 商品説明 | シンプル&洗練のデザインが特徴の国内人気ブランド「アガット(agete)」のエレガントなイエローゴールドネックレスです。 幸せを招くといわれるホースシュー(馬蹄)のモチーフにダイヤモンドをあしらった小振りで可愛らしいデザイン。 いつものコーディネートに華やぎを添える、身に着けやすいハッピーモチーフジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251105-081 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| チェーンの長さ | 約41cm (約3.5cmアジャスター管付き) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | 記載なし |
| サイズ | 縦: 約6.2mm 横: 約6.0mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計0.05ct |
| カラー | a+ |
| クラリティ | AA |
| 輝き | AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約1.1g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 |



