K18WG ダイヤモンド テニス ネックレス 3.00ct
完売
元の価格
¥303,850
-
元の価格
¥303,850
元の価格
¥303,850
¥303,850
-
¥303,850
現在の価格
¥303,850
在庫:
在庫切れ
![]() ![]() |
| K18WG ダイヤモンド テニス ネックレス 3.00ct | |
|---|---|
| 商品説明 | トータル3.00ctのダイヤモンドをセットした、エレガントなテニスネックレスです。 ひとつひとつ丸い石座にセットしたダイヤモンドを一周繋げた贅沢なジュエリー。ダイヤモンドはセンターからサイズグラデーションに飾られており、ダイヤモンドの繊細な煌めきが目を惹く一品となっています。 大人の女性のための、華やかで高級感のあるテニスネックレスをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251105-084 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| ネックレスの長さ | 約42cm |
| 先端部分のサイズ | 幅: 約4.9mm 厚み: 約2.5mm |
| メインストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計3.00ct |
| カラー | aa~a+/a-イエロー |
| クラリティ | A+~C(一部表面に傷と欠けあり) |
| 輝き | A+~C |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約11.7g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



