K18PG ピンク/ホワイト サファイア ピアス 0.60ct ハート
完売
元の価格
¥70,040
-
元の価格
¥70,040
元の価格
¥70,040
¥70,040
-
¥70,040
現在の価格
¥70,040
在庫:
在庫切れ
![]() ![]() |
| K18PG ピンク/ホワイト サファイア ピアス 0.60ct ハート | |
|---|---|
| 商品説明 | ふっくらとしたハートモチーフが可愛らしい、ピンクゴールドのスタッドピアスです。 濃淡あるピンクカラーと、クリアなホワイトのサファイアをパヴェセッティングで飾った華やかなデザイン。 大人のエレガンスとフェミニンさを兼ね備えた、ハートモチーフのジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251105-118 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ピアス | |
|---|---|
| 素材 | K18PG |
| サイズ | 縦: 約7.3mm 横: 約8.0mm |
| 針 | 長さ: 約11.0mm 太さ: 約0.6mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ピンク/ホワイトサファイア |
| 重量 | 計0.60ct |
| カラー | aa~a+ |
| クラリティ | AA(拡大すると表面に微細な傷のあるピースあり) |
| 輝き | AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約1.7g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| 総重量はシリコンキャッチを除いた状態で計測しております。 |



