ヴァンクリーフ&アーペル K18PG シェル ピアス ラッキースプリング プラムブロッサム
元の価格
¥721,000
-
元の価格
¥721,000
元の価格
¥721,000
¥721,000
-
¥721,000
現在の価格
¥721,000
在庫:
残り1点
![]() ![]() |
| ヴァンクリーフ&アーペル K18PG シェル ピアス ラッキースプリング プラムブロッサム | |
|---|---|
| 商品説明 | ヴァンクリーフ&アーペルの人気コレクション【ラッキー スプリング】のピンクゴールドピアス【プラムブロッサム】。 メゾンが長年愛してきた「自然」というテーマを、愛らしくも洗練された姿で表現しています。 虹色の光沢を放つ美しいシェルでプラムブロッサム(梅の花)のモチーフに見立てた愛らしくエレガントなデザイン。その清楚で優しい輝きは、お顔周りを明るく魅せてくれます。 「希望」「再生」「活力」の象徴とされる、プラムブロッサム(梅の花)モチーフのジュエリーを、ヴァンクリーフ&アーペルの洗練されたラグジュアリーな逸品でお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251106-047 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ピアス | |
|---|---|
| 素材 | K18PG |
| サイズ | 縦: 約13.4mm 横: 約13.9mm |
| 針 | 長さ: 約6.8mm 太さ: 約0.7mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | シェル |
| 重量 | 2ピース刻印なし |
| カラー | ー |
| クラリティ | ー |
| 輝き | ー |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約7.7g |
| 付属品 |
|---|
| オリジナルケース、箱 |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



