ミキモト K18WG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.37ct
完売
元の価格
¥77,418
-
元の価格
¥77,418
元の価格
¥77,418
¥77,418
-
¥77,418
現在の価格
¥77,418
在庫:
在庫切れ
![]() ![]() |
| ミキモト K18WG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.37ct | |
|---|---|
| 商品説明 | トータル0.37ctのダイヤモンドを飾った、ミキモトのホワイトゴールドのペンダントネックレスです。 ダイヤモンドをサイズグラデーション状に連ねたエレガントなデザイン。一つ一つ丁寧に留められているため、動くたびにデコルテに華やぎを添えます。 縦ラインが胸元をすっきりと魅せてくれる、ミキモトの上質なダイヤモンドジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251107-059 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| チェーンの長さ | 約42cm (約3cmアジャスター管付き) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| サイズ | 縦: 約17.5mm 横: 約3.5mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 5ピース計0.37ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA+ |
| 輝き | AA+ |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約3.2g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 |



