Pt900/ Pt850 グリーンガーネット ダイヤモンド ネックレス 9.87ct D6.89ct
元の価格
¥1,493,500
-
元の価格
¥1,493,500
元の価格
¥1,493,500
¥1,493,500
-
¥1,493,500
現在の価格
¥1,493,500
在庫:
残り1点
![]() ![]() |
| Pt900/ Pt850 グリーンガーネット ダイヤモンド ネックレス 9.87ct D6.89ct | |
|---|---|
| 商品説明 | 煌びやかなダイヤモンドが取り巻いたペアシェイプのグリーンガーネットを一周に渡り連ねた、ゴージャスなプラチナネックレスです。 クリアな煌めきと鮮やかなグリーンカラーとの美しいコントラストが際立つ豪華な逸品。 ワンランクアップしたおしゃれにより華やぎを添えてくれる、高級感あふれるカラーストーンジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251107-069 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | Pt850 |
| チェーンの長さ | 約43cm |
| パーツ | |
|---|---|
| 素材 | Pt900 |
| サイズ | 縦: 約8.9mm 横: 約6.8mm |
| メインストーン | |
|---|---|
| 宝石 | グリーンガーネット |
| 重量 | 35ピース計9.87ct |
| カラー | aa+~aa |
| クラリティ | AA+~AA(一部表面に微細な傷あり) |
| 輝き | AA+~AA |
| サイドストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 数量省略ピース計6.89ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA+~AA(一部表面に微細な傷あり) |
| 輝き | AA+~AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約34.4g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 縦と横のサイズは、中心部分を計測しております。 |



