K18WG ピンクサファイア ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.55ct D0.49ct
完売
元の価格
¥85,260
-
元の価格
¥85,260
元の価格
¥85,260
¥85,260
-
¥85,260
現在の価格
¥85,260
在庫:
在庫切れ
![]() ![]() |
| K18WG ピンクサファイア ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.55ct D0.49ct | |
|---|---|
| 商品説明 | 縦ラインにピンクサファイアとダイヤモンドをセットした、ホワイトゴールドのペンダントネックレス。 一コマごとに動くタイプなので、揺れるたびにキラキラと煌めきデコルテを華やかに飾ってくれます。 地金が軽く普段使いにも取り入れやすい、スタイリッシュなプレシャスストーンジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251109-002 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| チェーンの長さ | 約~45cm (フリーアジャスター付き) |
| 重量 | 約1.5g |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| サイズ | 縦: 約29.2mm 横: 約3.5mm |
| 重量 | 約1.0g |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ピンクサファイア |
| 重量 | 3ピース 計0.55ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA(拡大すると表面に微細な傷のあるピースあり) |
| 輝き | AA |
| サイドストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 3ピース計0.49ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA |
| 輝き | AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約2.5g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| 石目刻印が一部消えております。トップ裏に微細な擦り傷がございます。 |



