K18YG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.25ct スリーストーン
完売
元の価格
¥43,200
-
元の価格
¥43,200
元の価格
¥43,200
¥43,200
-
¥43,200
現在の価格
¥43,200
在庫:
在庫切れ
![]() ![]() |
| K18YG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.25ct スリーストーン | |
|---|---|
| 商品説明 | 3ピースのダイヤモンドを飾った、K18イエローゴールドのペンダントネックレスです。 チェーンで繋がれた1ピースが軽やかに揺れるエレガントなデザイン。 シンプルな仕立ては、他のジュエリーとも合わせやすく、装いにワンポイントの華やぎを添えてくれます。 様々なコーディネートに合わせて幅広くお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251111-072 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| チェーンの長さ | 約40cm (約3cmアジャスター管付き) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| サイズ | 縦: 約18.6mm 横: 約3.7mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 3ピース計0.25ct |
| カラー | b-ブラウン |
| クラリティ | AA+~AA |
| 輝き | AA+ |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約1.3g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 |



