ヴァンドーム青山 K18YG ダイヤモンド ブレスレット
完売
元の価格
¥59,160
-
元の価格
¥59,160
元の価格
¥59,160
¥59,160
-
¥59,160
現在の価格
¥59,160
在庫:
在庫切れ
![]() ![]() |
| ヴァンドーム青山 K18YG ダイヤモンド ブレスレット | |
|---|---|
| 商品説明 | 9ピースのダイヤモンドをセットした、ヴァンドーム青山のブレスレットです。 スリムなチェーンに立体感あるスクエアモチーフが引き立つスタイリッシュなデザイン。 カジュアルスタイルからオフィスシーンまで幅広くお使いいただける一品に仕上げられています。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251111-145 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ブレスレット | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| チェーンの長さ | 約18cm (約3cmアジャスター管付き) |
| サイズ | 幅: 約6.9mm 厚さ: 約2.0mm |
| 重量 | 約1.5g |
| メインストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 9ピース刻印なし |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA |
| 輝き | AA |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| 幅と厚みは、ダイヤモンドのセット部分を計測しております。 アジャスターは、約1.5cmと約3cmの位置にあります。 |



