アガット/agete K10YG 黒蝶シェル ペンダントトップ
完売
元の価格
¥26,780
-
元の価格
¥26,780
元の価格
¥26,780
¥26,780
-
¥26,780
現在の価格
¥26,780
在庫:
在庫切れ
![]() ![]() |
| アガット/agete K10YG 黒蝶シェル ペンダントトップ | |
|---|---|
| 商品説明 | シンプル&洗練のデザインが特徴の国内人気ブランド「アガット(agete)」のカメオ風ペンダントトップです。 シェルは、縦約 12.2mm×横約 9.9mmのプレートで、上に女性のレリーフが施された地金が張り付けられております。 シェルの神秘的なイリデッセンスの中に華やかなゴールドが映えるクラシカルなファッションジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251111-171 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ペンダントトップ/チャーム | |
|---|---|
| 素材 | K10YG |
| サイズ | 縦: 約19.2mm 横: 約11.7mm |
| バチカン内径 | 縦: 約3.6mm 横: 約2.9mm |
| メインストーン | |
|---|---|
| 宝石 | 黒蝶シェル |
| 重量 | 1ピース刻印なし |
| カラー | - |
| クラリティ | - |
| 輝き | - |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約1.0g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



