ヴァンドーム青山 K18PG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.10ct クリスティーヌ フラワー
元の価格
¥67,754
-
元の価格
¥67,754
元の価格
¥67,754
¥67,754
-
¥67,754
現在の価格
¥67,754
在庫:
残り1点
![]() ![]() |
| ヴァンドーム青山 K18PG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.10ct クリスティーヌ フラワー | |
|---|---|
| 商品説明 | ダイヤモンドをあしらったバラモチーフが印象的な、ヴァンドーム青山の可愛らしいペンダントネックレス【クリスティーヌ】。 ふっくらとした丸みのある花びらが軽やかで、 アシンメトリーなシルエットがナチュラルな抜け感と こなれた印象を演出してくれそうな一品です。 フェミニンなピンクゴールドと可憐なお花のモチーフが胸元を女性らしく魅せる、エレガントなダイヤモンドジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251111-186 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18PG |
| チェーンの長さ | 約40cm (約3cmアジャスター管付き) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | K18PG |
| サイズ | 縦: 約12.2mm 横: 約12.9mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計0.10ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA+~AA |
| 輝き | AA+~AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約2.4g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 |



