Pt900/ Pt850 ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.70ct フラワー
完売
元の価格
¥113,100
-
元の価格
¥113,100
元の価格
¥113,100
¥113,100
-
¥113,100
現在の価格
¥113,100
在庫:
在庫切れ
![]() ![]() |
| Pt900/ Pt850 ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.70ct フラワー | |
|---|---|
| 商品説明 | トータル0.70ctのダイヤモンドを使用した、プラチナのペンダントネックレスです。 角度を付けてセットしたダイヤモンドを、花びらに見立てたフラワーモチーフがエレガント。 ダイヤモンドの存在感溢れる煌めきがリッチ感のある、大人フェミニンなジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251111-366 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | Pt850 |
| チェーンの長さ | 約40.5cm (約3.5cmアジャスター管付き) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | Pt900 |
| サイズ | 縦: 約11.2mm 横: 約8.6mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 5ピース計0.70ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA(拡大すると表面に微細な傷のあるピースあり) |
| 輝き | AA+~AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約4.0g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 石目刻印が一部消えております。 チェーンにヨレがございます。 |



