K14WG ダイヤモンド ブレスレット 1.18ct テニス
完売
元の価格
¥144,200
-
元の価格
¥144,200
元の価格
¥144,200
¥144,200
-
¥144,200
現在の価格
¥144,200
在庫:
在庫切れ
![]() ![]() |
| K14WG ダイヤモンド ブレスレット 1.18ct テニス | |
|---|---|
| 商品説明 | トータル1.18ctのダイヤモンドを使用した、テニスブレスレットです。 左右で挟むように、ひとつひとつ丁寧にセットしたダイヤモンドを一周繋げた贅沢なジュエリー。ダイヤモンドの繊細で美しい煌めきが目を惹く一品です。 大人の女性のための、華やかなテニスブレスレットをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251111-472 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ブレスレット | |
|---|---|
| 素材 | K14WG |
| チェーンの長さ | 約18cm |
| サイズ | 幅: 約1.7mm 厚さ: 約2.3mm |
| 重量 | 約5.0g |
| メインストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計1.18ct |
| カラー | a+~a-ブラウン |
| クラリティ | AA~A+(拡大すると表面に微細な傷のあるピースあり/表面に達するインクルージョンあり) |
| 輝き | AA~A+ |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| 石目刻印が一部消えております。 |



