Pt900 ダイヤモンド ピアス 0.50ct
完売
元の価格
¥67,980
-
元の価格
¥67,980
元の価格
¥67,980
¥67,980
-
¥67,980
現在の価格
¥67,980
在庫:
在庫切れ
![]() ![]() |
| Pt900 ダイヤモンド ピアス 0.50ct | |
|---|---|
| 商品説明 | 両側トータル0.50ctのダイヤモンドをランダムに飾ったエレガントなプラチナのピアスです。 エアリーな曲線モチーフの下で1粒のダイヤモンドが揺らめき人目を惹きつけます。 耳元を女性らしく魅せてくれる大人の華やかなファッションジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251111-476 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ピアス | |
|---|---|
| 素材 | Pt900 |
| サイズ | 縦: 約15.5mm 横: 約11.8mm |
| 針 | 長さ: 約10.0mm 太さ: 約0.7mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計0.50ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA(拡大すると表面に微細な傷のあるピースあり) |
| 輝き | AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約4.0g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



