K18YG ダイヤモンド ピアス 0.30ct
完売
元の価格
¥66,600
-
元の価格
¥66,600
元の価格
¥66,600
¥66,600
-
¥66,600
現在の価格
¥66,600
在庫:
在庫切れ
![]() ![]() |
| K18YG ダイヤモンド ピアス 0.30ct | |
|---|---|
| 商品説明 | 左右トータル0.30ctのダイヤモンドをパヴェセッティングしたイエローゴールドピアスです。 内反りのドロップモチーフに繊細な煌めきのダイヤモンドを敷き詰めたエレガントなデザイン。 普段使いにも取り入れやすく、カジュアルスタイルからオフィスシーンまで幅広くお使いいただけるジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251112-008 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ピアス | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| サイズ | 縦: 約23.7mm 横: 約5.5mm |
| 針 | 長さ: 約10.0mm 太さ: 約0.6mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計0.30ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA |
| 輝き | AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約2.0g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



