QVC K18WG ダイヤモンド ペンダントネックレス 1.00ct ブリラーレ
完売
元の価格
¥108,000
-
元の価格
¥108,000
元の価格
¥108,000
¥108,000
-
¥108,000
現在の価格
¥108,000
在庫:
在庫切れ
![]() ![]() |
| QVC K18WG ダイヤモンド ペンダントネックレス 1.00ct ブリラーレ | |
|---|---|
| 商品説明 | 人気ショッピングチャンネル・QVCオリジナル、「煌めき、輝き」に最大の重点を置いた【ブリラーレ】ネックレスです。 サイズグラデーションに飾られた3石のダイヤモンドは、シックなブラウンカラーで、光の反射でキラキラと華やかな彩りをもたらすディスパージョンの美しいピースで揃えられております。 一粒一粒の周りをメレダイヤモンドで囲んだ華やかなヘイローデザインで、メインダイヤモンドがより大きく華やかに煌めいてみえ、デコルテをラグジュアリーに飾ってくれます。 クールなホワイトゴールドとブラウンダイヤモンドが美しく馴染む大人のクラシカルなファッションジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251113-003 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| チェーンの長さ | 約~45cm (フリーアジャスター付き) |
| 重量 | 約1.5g |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| サイズ | 縦: 約22.7mm 横: 約7.7mm |
| 重量 | 約1.6g |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計1.00ct |
| カラー | b~c-ブラウン |
| クラリティ | AAA~AA+ |
| 輝き | AAA~AA+ |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約3.1g |
| 付属品 |
|---|
| オリジナル保証書 |
| 特記事項 |
|---|
| 本体にQCVの刻印はございません。 |



