Pt900/ Pt850 ハートシェイプ ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.382ct
完売
元の価格
¥76,220
-
元の価格
¥76,220
元の価格
¥76,220
¥76,220
-
¥76,220
現在の価格
¥76,220
在庫:
在庫切れ
![]() ![]() |
| Pt900/ Pt850 ハートシェイプ ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.382ct | |
|---|---|
| 商品説明 | 一粒のハートシェイプダイヤモンドをセットした、プラチナのペンダントネックレスです。 瑞々しい煌めきのダイヤモンドが胸元で存在感を放つ、シンプルながらもエレガントな一品。 大人の女性らしさを引き立てるフェミニンなダイヤモンドジュエリーをお楽しみ下さい。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251114-117 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | Pt850 |
| チェーンの長さ | 約43cm (約3.5cmアジャスター管付き) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | Pt900 |
| サイズ | 縦: 約5.3mm 横: 約5.2mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ハートシェイプダイヤモンド |
| 重量 | 1ピース計0.382ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA+ |
| 輝き | AA+ |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約1.3g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 |



