ヴァレンティノ K18YG アメジスト ルビー ダイヤモンドペンダントネックレス R0.15ct D0.30ct パフュームボトル
完売
元の価格
¥391,400
-
元の価格
¥391,400
元の価格
¥391,400
¥391,400
-
¥391,400
現在の価格
¥391,400
在庫:
在庫切れ
![]() ![]() |
| ヴァレンティノ K18YG アメジスト ルビー ダイヤモンドペンダントネックレス R0.15ct D0.30ct パフュームボトル | |
|---|---|
| 商品説明 | イタリアを代表するラグジュアリーブランド、ヴァレンティノから、アメジストの迫力ある大きさが目を惹くペンダントネックレス。 こちらは、パフュームボトル(香水瓶)としてご使用いただける作りになっており、アメジストの中にお好みの香水を入れてアトマイザーとしてお楽しみいただけます。 エレガントさだけでなく、香りまで持ち歩くことのできる、華やかで存在感たっぷりのカラーストーンジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251117-042 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| チェーンの長さ | 約51.5cm (約5.5cmアジャスター管付き) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | 刻印なし |
| サイズ | 縦: 約28.1mm 横: 約18.3mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | アメジスト |
| 重量 | 1ピース刻印なし |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA(表面に微細な傷あり) |
| 輝き | AA |
| サイドストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ルビー ダイヤモンド |
| 重量 | ルビー:2ピース/ダイヤモンド:28ピース計R0.15ct D0.30ct |
| カラー | aa~a+ |
| クラリティ | AA+~AA(一部表面に微細な傷あり) |
| 輝き | AA+~AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約18.1g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 |



