Pt900 ダイヤモンド ペンダントトップ 1.14ct D0.07ct
完売
元の価格
¥128,750
-
元の価格
¥128,750
元の価格
¥128,750
¥128,750
-
¥128,750
現在の価格
¥128,750
在庫:
在庫切れ
![]() ![]() |
| Pt900 ダイヤモンド ペンダントトップ 1.14ct D0.07ct | |
|---|---|
| 商品説明 | 1.14ctと存在感抜群のダイヤモンドをメインに飾ったプラチナのペンダントトップ。 こちらは、肉眼でもカーボンを含んだインクルージョンが確認できますが、淡くイエロー味を感じる煌めきの美しいピースがセレクトされています。 繊細なミルで囲んだメレダイヤモンド一粒一粒が贅沢に取り巻いた、エレガントなヘイローデザイン。 お手持ちのチェーンに通し、様々なコーディネートに合わせてお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251118-035 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ペンダントトップ/チャーム | |
|---|---|
| 素材 | Pt900 |
| サイズ | 縦: 約16.5mm 横: 約10.7mm |
| バチカン内径 | 縦: 約2.6mm 横: 約1.6mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計1.14ct |
| カラー | a-イエロー |
| クラリティ | AA(表面に微細な傷あり) |
| 輝き | AA |
| サイドストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計0.07ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA(一部表面に微細な傷あり) |
| 輝き | AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約2.0g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



