K18WG カラーレス/トリートブルー ダイヤモンド ペンダントトップ 0.40ct
完売
元の価格
¥45,320
-
元の価格
¥45,320
元の価格
¥45,320
¥45,320
-
¥45,320
現在の価格
¥45,320
在庫:
在庫切れ
![]() ![]() |
| K18WG カラーレス/トリートブルー ダイヤモンド ペンダントトップ 0.40ct | |
|---|---|
| 商品説明 | トータル0.40ctのダイヤモンドを贅沢に使用した、ホワイトゴールドのペンダントトップです。 シャープな輝きが魅力のテーパーカットダイヤモンドを様々な方向に向けてランダムに敷き詰めた豪華な一品。カラーレス~濃淡ある色合いのトリートブルーまで、贅沢で華やかに仕上げられています。 お手持ちのチェーンに通し、様々なコーディネートに合わせてお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251121-019 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ペンダントトップ/チャーム | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| サイズ | 縦: 約15.2mm 横: 約15.1mm |
| バチカン内径 | 縦: 約6.5mm 横: 約2.3mm |
| メインストーン | |
|---|---|
| 宝石 | カラーレス/トリートブルーダイヤモンド |
| 重量 | 0.40ct |
| カラー | aa/c-トリートブルー |
| クラリティ | AA |
| 輝き | AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約0.9g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



