Pt900/ Pt850 カラーレス/ トリートアイスブルー ダイヤモンド ブレスレット 3.40ct TBD1.55ct テニス
元の価格
¥298,540
-
元の価格
¥298,540
元の価格
¥298,540
¥298,540
-
¥298,540
現在の価格
¥298,540
在庫:
残り1点
![]() ![]() |
| Pt900/ Pt850 カラーレス/ トリートアイスブルー ダイヤモンド ブレスレット 3.40ct TBD1.55ct テニス | |
|---|---|
| 商品説明 | 煌めきの美しいトータル4.95ctものダイヤモンドをセットした、プラチナのエレガントなテニスブレスレトです。 ダイヤモンドは、清純なカラーレス(3.40ct)とトリートによる爽やかなアイスブルーカラー(1.55ct)で、眩い煌めきのピースがセレクトされております。 本体は、一つ一つのパーツを繋いでいるため、なめらかにカーブし、しなやかにお肌に寄り添うお作り。地金も軽くさらっと身につけられます。 圧倒的なダイヤモンドの煌めきがリッチ感のあるラグジュアリーなダイヤモンドジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251128-056 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ブレスレット | |
|---|---|
| 素材 | Pt900/Pt850 |
| チェーンの長さ | 約19cm |
| サイズ | 幅: 約3.4mm 厚さ: 約1.8mm |
| 重量 | 約6.4g |
| メインストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計3.40ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA |
| 輝き | AA+ |
| 付属品 |
|---|
| その他鑑定書/鑑別書 |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



