トリロジー Pt900/ Pt850 ダイヤモンド ペンダントネックレス 1.00ct
完売
元の価格
¥159,650
-
元の価格
¥159,650
元の価格
¥159,650
¥159,650
-
¥159,650
現在の価格
¥159,650
在庫:
在庫切れ
![]() ![]() |
| トリロジー Pt900/ Pt850 ダイヤモンド ペンダントネックレス 1.00ct | |
|---|---|
| 商品説明 | 「過去・現在・未来」を象徴する、トリロジーの、スリーストーンダイヤモンドネックレスです。 大きさの違う3ピースのダイヤモンドを縦長のラインにセットした、シンプルでスタイリッシュなデザイン。 眩い煌めきがリッチ感のある大人のノーブルなダイヤモンドジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251204-066 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | Pt850 |
| チェーンの長さ | 約~45.5cm (フリーアジャスター付き) |
| 重量 | 約2.5g |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | Pt900 |
| サイズ | 縦: 約21.0mm 横: 約5.0mm |
| 重量 | 約2.5g |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 3ピース計1.00ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA+~AA(拡大すると表面に微細な傷のあるピースあり) |
| 輝き | AA+ |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約5.0g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| チェーンにブランド刻印はございません。チェーンにヨレがございます。 |



