K18WG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.20ct
完売
元の価格
¥43,500
-
元の価格
¥43,500
元の価格
¥43,500
¥43,500
-
¥43,500
現在の価格
¥43,500
在庫:
在庫切れ
![]() ![]() |
| K18WG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.20ct | |
|---|---|
| 商品説明 | トータル0.20ctのダイヤモンドを使用した、ホワイトゴールドのペンダントネックレスです。 オープンなサークルモチーフに、大きさの異なるダイヤモンドの煌めきをあしらったエレガントなデザイン。 いつものコーディネートに華やぎを添える、身に着けやすいダイヤモンドジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251204-118 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| チェーンの長さ | 約40cm (約3cmアジャスター管付き) |
| 重量 | 約0.6g |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| サイズ | 縦: 約9.7mm 横: 約9.9mm |
| 重量 | 約0.6g |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計0.20ct |
| カラー | a+~b-ブラウン |
| クラリティ | AA~A+ |
| 輝き | AA~A+ |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約1.2g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



