カルティエ K18WG ダイヤモンド ブレスレット ダムール SM
完売
元の価格
¥149,350
-
元の価格
¥149,350
元の価格
¥149,350
¥149,350
-
¥149,350
現在の価格
¥149,350
在庫:
在庫切れ
![]() ![]() |
| カルティエ K18WG ダイヤモンド ブレスレット ダムール SM | |
|---|---|
| 商品説明 | クールなホワイトゴールドに上質ダイヤモンドの煌めきが美しく映える、カルティエのブレスレット【ダムール】。 さりげなく段差をもたせたスリムでシンプルなデザインが魅力的です。 カルティエのロゴプレートがラグジュアリー感をさりげなく主張してくれる、洗練されたカルティエのジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251211-005 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ブレスレット | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| チェーンの長さ | 約18.5cm (約1.5cmアジャスター管付き) |
| サイズ | 幅: 約4.4mm 厚さ: 約2.1mm |
| 重量 | 約2.2g |
| メインストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 1ピース刻印なし |
| カラー | aa |
| クラリティ | AAA |
| 輝き | AAA |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



