サバース K18WG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.19ct バースコレクション
元の価格
¥149,350
-
元の価格
¥149,350
元の価格
¥149,350
¥149,350
-
¥149,350
現在の価格
¥149,350
在庫:
残り1点
![]() ![]() |
| サバース K18WG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.19ct バースコレクション | |
|---|---|
| 商品説明 | 南アフリカ世界最高峰の瑞々しい輝きを放つエシカルダイヤモンドを使用し展開している、日本製のハイジュエラー、サバースのペンダントネックレスです。 こちらは、ブランドのアイコニックなデザインで、ブランドロゴにもあしらわれた【バース(BIRTH)】コレクション。中央に上質ダイヤモンドをセットした、シンプルでスタイリッシュなデザインです。 華やかな装いやカジュアルスタイルなど、様々なコーディネートに合わせて幅広くお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251211-010 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| チェーンの長さ | 約~45cm (フリーアジャスター) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| サイズ | 縦: 約12.1mm 横: 約10.0mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 1ピース計0.19ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AAA |
| 輝き | AAA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約2.6g |
| 付属品 |
|---|
| オリジナル保証書 |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 |



