GSTV Pt950 アクアマリン ペンダントネックレス 1.00ct AQ0.05ct
元の価格
¥59,740
-
元の価格
¥59,740
元の価格
¥59,740
¥59,740
-
¥59,740
現在の価格
¥59,740
在庫:
残り1点
![]() ![]() |
| GSTV Pt950 アクアマリン ペンダントネックレス 1.00ct AQ0.05ct | |
|---|---|
| 商品説明 | 宝石専門チャンネル・GSTVオリジナル、マーキスカットアクアマリンをメインに飾った、高品質なプラチナ950ネックレスです。 アクアマリンは、高い透明度と澄み切った爽やかなアクアブルーで、射すような反射の美しい煌めきが印象的です。 清流の水面を見ているかのような爽やかな心地よさを感じるエレガントなアクアマリンのジュエリーをお楽しみください。 ※こちらのチェーンは、スライドピン付きのチェーンとなっており、スライドピンの先端をバチカンに通すのでどんなに小さな穴のペンダントトップにも通しやすくなっております。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251218-007 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | Pt950 |
| チェーンの長さ | 約~45cm (フリーアジャスター付き) |
| 重量 | 約1.1g |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | Pt950 |
| サイズ | 縦: 約18.3mm 横: 約6.0mm |
| 重量 | 約1.3g |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | アクアマリン |
| 重量 | 計1.00ct |
| カラー | a+ |
| クラリティ | AA+ |
| 輝き | AA+ |
| サイドストーン | |
|---|---|
| 宝石 | アクアマリン |
| 重量 | 計0.05ct |
| カラー | a+ |
| クラリティ | AA |
| 輝き | AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約2.4g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



