新品 Pt900/ Pt850 ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.324ct F SI2 G 一点留め【エスコレ】
元の価格
¥46,426
-
元の価格
¥46,426
元の価格
¥46,426
¥46,426
-
¥46,426
現在の価格
¥46,426
在庫:
残り1点
![]() ![]() |
| 新品 Pt900/ Pt850 ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.324ct F SI2 G 一点留め【エスコレ】 | |
|---|---|
| 商品説明 | 0.324ctのダイヤモンドを一点留めしたプラチナペンダントネックレス。 バチカン部と爪が一体になったデザインの石座に、ヌーディに留められたダイヤモンドが胸元で洗練されたクリアな輝きを放ち、ダイヤモンドそのものの大きさと煌めきを最大限に実感して頂けます。 カジュアルスタイルからオフィスシーンまで、様々なコーディネートに合わせて幅広くお楽しみください。 ※チェーンの取り外しは不可としておりますが、スライドピンを外すことでプレート部分ではなく、スライドピンの先端をバチカンに通すことが可能です。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251221-008 |
| コンディション | N |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | Pt850 |
| チェーンの長さ | 約~45cm (フリーアジャスター付き) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | Pt900 |
| サイズ | 縦: 約7.4mm 横: 約4.2mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 0.324ct |
| カラーグレード | F |
| クラリティグレード | SI2 |
| カットグレード | Good |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約2.4g |
| 付属品 |
|---|
| 中央宝石研究所ソーティング |
| 特記事項 |
|---|
| 新品、未使用品です。 ネックレスの取り外しは出来ません。 |



