K10YG スターシェイプ カルセドニー ペンダントネックレス
完売
元の価格
¥7,590
-
元の価格
¥7,590
元の価格
¥7,590
¥7,590
-
¥7,590
現在の価格
¥7,590
在庫:
在庫切れ
![]() ![]() |
| K10YG スターシェイプ カルセドニー ペンダントネックレス | |
|---|---|
| 商品説明 | 星型にカットされたグリーンカラーのカルセドニーを1ピース飾った、K10イエローゴールドのペンダントネックレス。 さりげないサイズ感は一本でシンプルに、また重ね着けでより華やかにもおすすめです。 様々なコーディネートに合わせて幅広くお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260107-033 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K10YG |
| チェーンの長さ | 約40cm (約3.5cmアジャスター管付き) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | K10YG |
| サイズ | 縦: 約6.4mm 横: 約5.1mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | スターシェイプ カルセドニー |
| 重量 | 1ピース刻印なし |
| カラー | aa |
| クラリティ | B |
| 輝き | B |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約0.6g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 |



