スタージュエリー Pt950 ダイヤモンド ブレスレット 0.09ct ブライテストスター
完売
元の価格
¥43,260
-
元の価格
¥43,260
元の価格
¥43,260
¥43,260
-
¥43,260
現在の価格
¥43,260
在庫:
在庫切れ
![]() ![]() |
| スタージュエリー Pt950 ダイヤモンド ブレスレット 0.09ct ブライテストスター | |
|---|---|
| 商品説明 | 4石のダイヤモンドをお花のようにセットした、スタージュエリーのプラチナ ブレスレットです。 こちらは、ひとつひとつが上質なダイヤモンドを合わせて、この上なく美しく輝く、BRIGHTEST STAR(ブライテストスター)。 中央にあるオリジナルモチーフのCrossing Starを石留めに活かしたロマンティックなダイヤモンドジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260107-148 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ブレスレット | |
|---|---|
| 素材 | Pt950 |
| チェーンの長さ | 約18cm (約2.5cmアジャスター付き) |
| サイズ | 幅: 約2.9mm 厚さ: 約5.7mm |
| 重量 | 約1.2g |
| メインストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 4ピース計0.09ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA+ |
| 輝き | AA+ |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



