K18WG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.47ct
元の価格
¥130,500
-
元の価格
¥130,500
元の価格
¥130,500
¥130,500
-
¥130,500
現在の価格
¥130,500
在庫:
残り1点
![]() ![]() |
| K18WG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.47ct | |
|---|---|
| 商品説明 | トータル0.47ctのダイヤモンドを贅沢に使用した、エレガントなペンダントネックレスです。 繊細なミルグレインを施した透かし模様が美しいデザイン。バケットカットとラウンドブリリアントを効果的に敷き詰め、その異なるカットは煌めきに変化が出て美しいアクセントになっています。 ダイヤモンドのシックな煌めきが胸元で存在感を放つ、上品でノーブルなジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260109-017 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| チェーンの長さ | 約~50.5cm (フリーアジャスター付き) |
| 重量 | 約2.3g |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| サイズ | 縦: 約16.6mm 横: 約16.6mm |
| 重量 | 約2.6g |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計0.47ct |
| カラー | b~c-ブラウン |
| クラリティ | AA+~AA |
| 輝き | AA+~AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約4.9g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



