K10WG ピンクトルマリン ダイヤモンド ペンダントネックレス
元の価格
¥33,060
-
元の価格
¥33,060
元の価格
¥33,060
¥33,060
-
¥33,060
現在の価格
¥33,060
在庫:
残り1点
![]() ![]() |
| K10WG ピンクトルマリン ダイヤモンド ペンダントネックレス | |
|---|---|
| 商品説明 | ピンクトルマリンとダイヤモンドをセットした、エレガントなペンダントネックレスです。 メインのピンクトルマリンは、拡大して見ると表面に微細な傷が確認できますが、肉眼では気にならない程度。明るい色合いと輝きの美しいピースがセレクトされています。 雫型にデザインされたシンプルで上品なデザイン。 普段使いにも取り入れやすく、カジュアルスタイルからオフィスシーンまで幅広くお使いいただける一品に仕上げられています。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260119-070 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K10WG |
| チェーンの長さ | 約40cm (約3.5cmアジャスターあり) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | K10WG |
| サイズ | 縦: 約10.1mm 横: 約7.0mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ピンクトルマリン |
| 重量 | 1ピース刻印なし |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA(表面に微細な傷あり) |
| 輝き | AA |
| サイドストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 4ピース刻印なし |
| カラー | b-ブラウン |
| クラリティ | AA |
| 輝き | AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約1.5g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 |



