K18WG/K14WG ダイヤモンド ピアス 0.30ct フラワー
完売
元の価格
¥139,050
-
元の価格
¥139,050
元の価格
¥139,050
¥139,050
-
¥139,050
現在の価格
¥139,050
在庫:
在庫切れ
![]() ![]() |
| K18WG/K14WG ダイヤモンド ピアス 0.30ct フラワー | |
|---|---|
| 商品説明 | 左右トータル0.30ctのダイヤモンドを使用した、エレガントなホワイトゴールドピアスです。 バラを思わせる立体感と奥行きあるフラワーモチーフが可愛らしいデザイン。その繊細な作りとダイヤモンドの瑞々しい煌めきでより華やかな仕上がりです。 大人のエレガンスとフェミニンさを兼ね備えた、上品でノーブルなフラワーモチーフジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260126-048 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ピアス | |
|---|---|
| 素材 | K18WG/K14WG |
| サイズ | 縦: 約11.3mm 横: 約10.6mm |
| 針 | 長さ: 約9.9mm 太さ: 約0.6mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 12ピース 計0.30ct |
| カラー | aa~a+ |
| クラリティ | AA+~AA |
| 輝き | AA+~AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約3.7g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| 本体・ポスト:K18/キャッチ:K14 |



