サマンサティアラ K10PG ピンク トルマリン ダイヤモンド ペンダントネックレス D0.01ct Infinity Love Knot
完売
元の価格
¥24,720
-
元の価格
¥24,720
元の価格
¥24,720
¥24,720
-
¥24,720
現在の価格
¥24,720
在庫:
在庫切れ
![]() ![]() |
| サマンサティアラ K10PG ピンク トルマリン ダイヤモンド ペンダントネックレス D0.01ct Infinity Love Knot | |
|---|---|
| 商品説明 | 優しい色合いのピンクトルマリンをメインに飾った、サマンサティアラより【Infinity Love Knot】のペンダントネックレスです。 ピンクトルマリンの横に繊細な煌めきのダイヤモンドを添え、無限を表す「∞(インフィニティ)」マークと愛の象徴であるハートマークをまるで結び目のように組み合わせたロマンティックなデザイン。 大人の可愛らしさが薫るモチーフジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260129-177 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K10PG |
| チェーンの長さ | 約40cm (約3cmアジャスター管付き) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | K10PG |
| サイズ | 縦: 約13.4mm 横: 約5.7mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ピンクトルマリン |
| 重量 | 1ピース刻印なし |
| カラー | a+ |
| クラリティ | AA |
| 輝き | AA |
| サイドストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 1ピース計0.01ct |
| カラー | a+ |
| クラリティ | AA |
| 輝き | AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約1.0g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 |



