K10YG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.09ct クロス
元の価格
¥29,580
-
元の価格
¥29,580
元の価格
¥29,580
¥29,580
-
¥29,580
現在の価格
¥29,580
在庫:
残り1点
![]() ![]() |
| K10YG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.09ct クロス | |
|---|---|
| 商品説明 | 定番のクロスモチーフデザインにトータル0.09ctのダイヤモンドをセットしたペンダントネックレスです。 ほど良い大きさで使い勝手もよく、重ね着けでより華やかにもおすすめ。普段使いはもちろん、オフィスシーンでも活躍してくれるクラシカルな雰囲気の一品です。 様々なコーディネートに合わせて幅広くお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260129-183 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K10YG |
| チェーンの長さ | 約43cm (約3.5cmアジャスター管付き) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | K10YG |
| サイズ | 縦: 約18.5mm 横: 約11.3mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計0.09ct |
| カラー | a~b-ブラウン |
| クラリティ | AA |
| 輝き | AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約1.4g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



