K18WG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.75ct
元の価格
¥126,150
-
元の価格
¥126,150
元の価格
¥126,150
¥126,150
-
¥126,150
現在の価格
¥126,150
在庫:
残り1点
![]() ![]() |
| K18WG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.75ct | |
|---|---|
| 商品説明 | トータル0.75ctのダイヤモンドを贅沢に使用した、豪華なペンダントネックレスです。 ラウンドブリリアントの繊細な煌めき、テーパーカットのシャープな輝き、そしてプリンセスカット独特の瑞々しい煌めきを絶妙な配置で敷き詰めたゴージャス感あるデザイン。 きらきらとしたチェーンの輝きもより華やぎを添える、ラグジュアリーなダイヤモンドジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260202-074 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| チェーンの長さ | 約~45.5cm (フリーアジャスター付き) |
| 重量 | 約0.8g |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| サイズ | 縦: 約27.1mm 横: 約12.7mm |
| 重量 | 約2.6g |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計0.75ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA+~AA(一部表面に微細な傷あり) |
| 輝き | AA+~AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約3.4g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



