ミキモト K18WG アコヤ 真珠/パール ダイヤモンド ペンダントネックレス 径約7.2mm
元の価格
¥100,050
-
元の価格
¥100,050
元の価格
¥100,050
¥100,050
-
¥100,050
現在の価格
¥100,050
在庫:
残り1点
![]() ![]() |
| ミキモト K18WG アコヤ 真珠/パール ダイヤモンド ペンダントネックレス 径約7.2mm | |
|---|---|
| 商品説明 | 径約7.2mmのアコヤ真珠とダイヤモンドをセットした、ミキモトのペンダントネックレス。 パールは、ピンクグリーン光沢を纏う乳白色の色合いで、えくぼや地肌の荒れなど気にならない、テリの美しいピースがセレクトされております。 バチカンに添えた上質ダイヤモンドの瑞々しい煌めきがより美しく引き立てるシンプルなデザイン。 清楚な輝きのアコヤ真珠を、カジュアルにお楽しみいただける一品です。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260203-026 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| チェーンの長さ | 約40cm (アジャスターなし) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| サイズ | 縦: 約14.7mm 横: 約7.2mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | アコヤ真珠/パール |
| サイズ | 1ピース 直径 約7.2mm |
| サイドストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 3ピース刻印なし |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA+ |
| 輝き | AA+ |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約3.1g |
| 付属品 |
|---|
| オリジナルケース、箱 |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



