Pt850 ダイヤモンド テニス ブレスレット 2.00ct
完売
元の価格
¥272,950
-
元の価格
¥272,950
元の価格
¥272,950
¥272,950
-
¥272,950
現在の価格
¥272,950
在庫:
在庫切れ
![]() ![]() |
| Pt850 ダイヤモンド テニス ブレスレット 2.00ct | |
|---|---|
| 商品説明 | トータル2.00ctのダイヤモンドをセットした、テニスブレスレットです。 ひとつひとつ丁寧に爪留めしたダイヤモンドを一周繋げた贅沢なジュエリー。ダイヤモンドの繊細で美しい煌めきが目を惹く一品です。 大人の女性のための、華やかなテニスブレスレットをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260205-122 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ブレスレット | |
|---|---|
| 素材 | Pt850 |
| チェーンの長さ | 約18cm |
| サイズ | 幅: 約2.9mm 厚さ: 約2.6mm |
| 重量 | 約10.7g |
| メインストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計2.00ct |
| カラー | a+~a-ブラウン |
| クラリティ | AA~A(拡大すると表面に微細な傷のあるピースあり) |
| 輝き | AA~A |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



