K14WG ダイヤモンド ピアス 0.40ct
完売
元の価格
¥76,220
-
元の価格
¥76,220
元の価格
¥76,220
¥76,220
-
¥76,220
現在の価格
¥76,220
在庫:
在庫切れ
![]() ![]() |
| K14WG ダイヤモンド ピアス 0.40ct | |
|---|---|
| 商品説明 | スタイリッシュなハーフフープデザインに、瑞々しい煌めきのダイヤモンドをあしらったK14ホワイトゴールドピアスです。 ふっくらと丸みを帯びたラインに連なるダイヤモンドの煌めきが美しいシンプルなデザイン。軽やかな着け心地で普段使いにも取り入れやすい一品です。 お顔周りがパッと華やぐ、モダンでエレガントなダイヤモンドジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260207-095 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ピアス | |
|---|---|
| 素材 | K14WG |
| サイズ | 縦: 約12.7mm 横: 約6.0mm |
| 針 | 長さ: 約9.0mm 太さ: 約0.5mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 12ピース 計0.40ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA |
| 輝き | AA~A+ |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約1.9g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



