モニッケンダム Pt900/ Pt850 ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.34ct
元の価格
¥128,750
-
元の価格
¥128,750
元の価格
¥128,750
¥128,750
-
¥128,750
現在の価格
¥128,750
在庫:
残り1点
![]() ![]() |
| モニッケンダム Pt900/ Pt850 ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.34ct | |
|---|---|
| 商品説明 | イギリスを代表する老舗ジュエリーブランド、モニッケンダムのペンダントネックレスです。 お花のようにセットした5石のラウンドブリリアントカットから発する豪華な煌めきはまさに圧巻の一言。 世界三大カッターズブランドのひとつに数えられるモニッケンダムが厳選した、上質で美しいダイヤモンドの輝きをご堪能ください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260210-072 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | Pt850 |
| チェーンの長さ | 約~45.5cm (フリーアジャスター) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | Pt900 |
| サイズ | 縦: 約8.0mm 横: 約6.8mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 5ピース計0.34ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AAA~AA+ |
| 輝き | AAA~AA+ |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約3.9g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 |



