ヴェレッタオッターヴァ K18YG スモーキークオーツ ペンダントネックレス
元の価格
¥121,500
-
元の価格
¥121,500
元の価格
¥121,500
¥121,500
-
¥121,500
現在の価格
¥121,500
在庫:
残り1点
![]() ![]() |
| ヴェレッタオッターヴァ K18YG スモーキークオーツ ペンダントネックレス | |
|---|---|
| 商品説明 | 「八番目の宝物」を意味する、人気の日本ブランド、ヴェレッタオッターヴァから、存在感ある大きさのスモーキークォーツをセットしたペンダントネックレスです。 ブラウンカラーのスモーキークォーツは、表面に微細な傷が見られるものの、六角形を組み合わせたカットが施された、深みのある濃厚な色合いが魅力的。 どこかノスタルジックな雰囲気漂う、シンプルでエレガントなカラーストーンジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260212-017 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| チェーンの長さ | 約42cm (約3cmアジャスター管付き) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| サイズ | 縦: 約11.7mm 横: 約13.7mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | スモーキークオーツ |
| 重量 | 1ピース刻印なし |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA(表面に微細な傷あり) |
| 輝き | AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約5.3g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 |



