ピアジェ K18WG ダイヤモンド ペンダントネックレス クロス
元の価格
¥350,200
-
元の価格
¥350,200
元の価格
¥350,200
¥350,200
-
¥350,200
現在の価格
¥350,200
在庫:
残り1点
![]() ![]() |
| ピアジェ K18WG ダイヤモンド ペンダントネックレス クロス | |
|---|---|
| 商品説明 | 多くの著名人に愛されてきた世界に名だたる一流ブランド、ピアジェのダイヤモンドペンダントネックレスです。 一粒一粒が存在感のある大きさのダイヤモンドを贅沢に飾ったクロスモチーフデザイン。しっかりと地金を使った重厚感のある作りで、そのあふれんばかりの眩い煌めきがデコルテをラグジュアリーに魅せてくれます。 モチーフの横ラインは可動するというユニークな一面も。 ピアジェの最高クラフツマンシップを駆使して創り出された、高級感のあるダイヤモンドジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260212-089 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| チェーンの長さ | 約42.5cm (約3cmアジャスター管付き) |
| 重量 | 約4.5g |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| サイズ | 縦: 約29.2mm 横: 約17.9mm |
| 重量 | 約5.7g |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 刻印なし |
| カラー | aaa |
| クラリティ | AAA |
| 輝き | AAA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約10.2g |
| 付属品 |
|---|
| オリジナル保証書 |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



