Pt900/K18WG ダイヤモンド ピアス兼イヤリング 0.92ct
元の価格
¥189,000
-
元の価格
¥189,000
元の価格
¥189,000
¥189,000
-
¥189,000
現在の価格
¥189,000
在庫:
残り1点
![]() ![]() |
| Pt900/K18WG ダイヤモンド ピアス兼イヤリング 0.92ct | |
|---|---|
| 商品説明 | 左右トータル0.92ctのダイヤモンドを贅沢に使用したエレガントなピアスです。 ダイヤモンドの煌めきが眩しい、ふっくらとした前面の曲線が魅力的。気分や装いに合わせて、ピアスとイヤリングどちらでもお使いいただける嬉しいデザインです。 お顔周りで華やかな存在感を放つ、リッチ感のあるダイヤモンドジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260215-054 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ピアス | |
|---|---|
| 素材 | Pt900/K18 |
| サイズ | 縦: 約19.3mm 横: 約4.0mm |
| 針 | 長さ: 約8.6mm 太さ: 約0.8mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計0.92ct |
| カラー | aa~a+/a-イエロー |
| クラリティ | AA+~AA(一部表面に微細な傷あり) |
| 輝き | AA+~AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約7.2g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| 総重量は、シリコンパーツを除いて計測しております。 本体:Pt900/ポスト:K18WG |



